• 14 февраля 2017, вторник
  • Нижний Новгород, ул. Горького, 262

Бизнес-завтрак: "Фрейминг – скрытое оружие убеждения и влияния"

Регистрация на событие закрыта

Школа бизнеса "Синергия" Нижний Новгород
14 февраля 2017 c 9:00 до 11:00
Нижний Новгород
ул. Горького, 262

Мы расскажем о новом тренде повышения продаж – фрейминге. Представьте, насколько продавцу было бы лучше работать сразу с мыслями покупателя, а не бороться с возражениями.

Фрейминг (Framing) – в переводе с английского означает "обрамление, установление рамок". В основе концепции фрейминга лежит психология и утверждение о том, что человек принимает решение относительно явления/предмета/события в зависимости от того, в каком виде будет преподнесена информация о нем.

ПРОГРАММА БИЗНЕС-ЗАВТРАКА:

1. Секретное оружие переговоров, рекламы, продаж и управления – как создать доверие и желание купить до того, как вы расскажете о продукте.

2. Фокусы языка – пошаговая технология с примерами.

3. Секреты эффективного коммуникатора – как изменить убеждения другого человека и легко справиться с любыми возражениями.

• Техника «ПУХ» – как помочь клиенту в "Плохом" Увидеть Хорошее.
  • Техника «Калейдоскоп» – как сложить новую картинку в голове клиента, при которой наше предложение становится максимально интересным.
  • Предвлияние: 10 секретов лучших переговорщиков.

О СПИКЕРЕ:

Татьяна Кожух

• 18 лет опыта в продажах и 13 лет управление продажами;
  • сертифицированный коуч ACSTH;
  • лидер подразделения Международной Федерации Коучинга (ICF Russia) в Нижнем Новгороде в 2016-2017;
  • преподаватель International University Global Coaching (London-Moscow)  онлайн- программа «Коучинг в бизнесе»; ННГУ им. Лобачевского;
  • мастер нейролингвистического программирования.

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ: 14 февраля 2017 года

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ:  9:00 — 11:00

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Нижний Новгород, ул. Горького, 262 (центральный вход через бизнес-центр), Кофейня «Шоколатье».

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ: 250 руб.

ОРГАНИЗАТОР МЕРОПРИЯТИЯ:

Представительство школы бизнеса "Синергия" в Нижнем Новгороде

Приняв участие в наших мероприятиях вы получите самые полезные знания и навыки в области бизнеса и управления, маркетинга и продаж, а также новые, полезные и интересные знакомства.

РЕГИСТРАЦИЯ:

Для того чтобы принять участие, выберите кол-во билетов и заполните форму регистрации ниже на странице.

По всем доп. вопросам обращайтесь:

Рябинин Александр +7 (915) 944-25-02

ARiabinin@synergy.ru

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!